Главная / Новости / вторник 17 июля 2018

17.07.2018

Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи.
Планировалось провести данный праздник 08.07.2018, но из-за непогоды, он был перенесен на 15.07.2018.
Семья очень важна в жизни каждого человека. Семья — это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях. Это и родной дом, уютный и безопасный. Семья — это маленький мир, в котором все понятное, привычное и дорогое.
В рамках данного мероприятия было чествование семей-юбиляров со стажем совместной семейной жизни 30 и 50 лет, приветствовала которых заместитель главы города Кунгура по правовым вопросам Батурина Елена Викторовна и вручила памятные благодарственные письма.
Также были отмечены члены родительского комитета: семья Гущиных и семья Фоминых.
Был организован парад многодетных семьей Сафеевых, Рахматуллиных, Плешивцевых, Дьяковых, Еремеевых, Бунаковых, Куликовых, Тресковых, Зорихиных, Пашовых, Лисьих, Кулемалиных, а также клубов молодых семей с их атрибутикой, баннером с названием клуба и формой клуба: «Мир на ладошке» (Центр развития ребенка – детский сад № 2), «Растем вместе» (МАДОУ «Детский сад № 21»), «Бухта семья» (МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30»), «Радуга детства» (МАДОУ «Детский сад № 59»), «Островок детства» (МАОУ «СОШ № 10»).
В завершении мероприятия был запуск гелевых шаров.