Главная / Новости / пятница 13 июля 2018

13.07.2018

Вниманию абитуриентов!

Со 02 июля Управление образования администрации города Кунгура начинает работу по заключению договоров о целевом обучении в  ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет».

Выпускники 2017-2018 учебного года, а также граждане, уже имеющие среднее специальное и высшее образование направляются для участия в конкурсе на бюджетное целевое поступление на педагогические специальности по программам бакалавриата и магистратуры. Обучение можно выбрать по профилю, отличному от профиля первого образования.

В 2018 году Кунгурским выпускникам предоставлена возможность поучаствовать в конкурсе на 20 направлений подготовки по программам бакалавриата по очной и заочной формам обучения и на 3 направления по программам магистратуры:

Математика и Информатика (очная и заочная формы)

Математика и Дополнительное образование (очная форма)

Русский язык и Литература (заочная форма)

Биология и Химия (очная и заочная формы)

Физика и Дополнительное образование (Робототехника) (очная форма)

Физическая культура  (заочная форма)

Дошкольное образование (заочная форма)

Дошкольная дефектология (заочная форма)

Психология образования (заочная)

Начальное образование (очная и заочная формы)

Музыкальное образование (очная форма)

Педагогические инновации в дошкольном образовании (заочная, магистратура)

Современные технологии обучения математике и физике (заочная, магистратура)

Английский язык (заочная, магистратура).

Лица, имеющие среднее профессиональное образование могут воспользоваться правом прохождения внутривузовских вступительных испытаний (ЕГЭ сдавать не нужно).

Дополнительную информацию можно получить в Управлении образования по телефону 3-63-25