Главная / Новости / среда 11 июля 2018

11.07.2018

27-28 сентября 2018 года в городе Москва пройдет 6-ая практическая конференция «Маркетинг торговых центров 3.0» (далее – Конференция).

Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» проводится Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» в 2018 году.

В программе Конференции рассмотрение вопросов маркетинга, работы
с арендаторами, безопасности торгового центра, разбор лучших практик успешного запуска нестандартных проектов, обсуждение новых стратегий привлечения и удержания клиентов в режиме онлайн и физической рознице.

К участию в мероприятии приглашаются руководители торговых
и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, руководители отделов маркетинга, менеджеры
по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов
и решений.

За более подробной информацией об условиях участия, а также для подачи заявок необходимо обращаться в адрес ВО «РС ЭКСПО»: тел./факс
8 (495) 225 25 42, e-mail: retail@expors.ru.