Главная / Новости / понедельник 2 июля 2018

02.07.2018

Организации дополнительного образования города начали прием сертификатов для обучения в новом учебном году

В организациях дополнительного образования города Кунгура начинается набор детей на новый учебный год.

В разделе «Дополнительное образование» размещена обновленная информация о кружках и секциях, планируемых к открытию с сентября 2018г.

Организации дополнительного образования принимают сертификаты на получение бесплатного дополнительного образования по дополнительным общеразвивающим программам, а также осуществляют набор на предпрофессиональные программы спортивной подготовки (обучение возможно только после прохождения вступительных испытаний).

Для детей, достигших возраста 5 лет получение сертификата возможно в Управлении образования (кабинет № 5)по пятницам с 8-00 до 14-00 (обед с 12-00 до 13-00). Прием ведется без предварительной записи при наличии документов: свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя, документ, подтверждающий регистрацию ребенка в городе Кунгуре (все документы в копиях с предоставлением оригинала).

По всем вопросам звонить по тел. 3-63-06, 3-63-04.