Город Кунгур
Главная / Новости / пятница 29 июня 2018

Новости

29.06.2018

Полицейские из Кунгура стали призерами  краевых  соревнований по стрельбе из автомата Калашникова

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» ст.лейтенант полиции Казаринов Виталий и  ст.лейтенант полиции Гайнидинов Андрей приняли участие в кубке по стрельбе из автомата Калашникова.

В соревновании участвовало 10 команд. Целью мероприятия стало определение сильнейших стрелков среди стражей порядка, совершенствование уровня их огневой подготовки и навыков безопасного обращения с оружием и боеприпасами.

Полицейские выполнили упражнение А-4: произвели по мишени с дистанции 100 метров по 10 выстрелов из положения – лежа, с колена, стоя. Время на стрельбу из положения лежа – 30 секунд, с колена – 40 секунд, стоя – 50 секунд.

По результатам соревнования в личном первенстве Виталий Казаринов из Кунгура занял второе место, уступив лишь коллеге из Суксуна.

В командном первенстве команда МО МВД России «Кунгурский» стала третьей. В число победителей также вошли  команды полицейских МО МВД России  «Суксунский» и  полка ППСП Управления МВД России по г. Перми.

Победители и призеры были награждены кубками.