Главная / Новости / четверг 14 июня 2018

14.06.2018

Сотрудница кунгурской полиции стала участницей общероссийской викторины "Моя полиция - моя Россия!"

Инспектор по пропаганде ГИБДД  Екатерина Гарина  стала  участницей  викторины "Моя полиция - моя Россия!".
Старший лейтенант полиции подготовила свой фотовопрос об одном из самых известных в России памятниках природы  - Кунгурской ледяной пещере.

В День России на официальном сайте МВД России стартовала викторина «Моя полиция - моя Россия!». Викторина проводится с 12 июня по 22 июня.

Сотрудники пресс-служб подразделений МВД России подготовили 36 фотовопросов о достопримечательностях в регионах России, где несут службу их коллеги – сотрудники органов внутренних дел. В каждом фотовопросе есть описание достопримечательности, по которому можно узнать регион России.
Ответы на фотовопросы направляйте на электронную почту spasibo@mvd.gov.ru. В ответе должно быть указано - наименование субъекта Федерации или города.

Прием ответов будет закрыт 22 июня в 12.00, после чего МВД России объявит имена победителей. После завершения викторины, в описании каждого фотовопроса будут опубликованы правильные ответы, содержащие интересные рассказы о достопримечательностях России.

Победители получат подарки и сувениры от МВД России. Также приз будет вручен автору самого популярного фотовопроса, который получит больше всего "лайков" от пользователей сайта МВД России.

Голосуйте и поддерживайте нашего участника на https://мвд.рф/моя-полиция-2018 !

Людмила Дмитриева