Главная / Новости / среда 13 июня 2018

Викторина "Моя полиция - моя Россия!"
Главная Кунгурская достопримечательность - участница викторины!
Участвуйте и присылайте ответы!

В День России на официальном сайте МВД России стартовала викторина «Моя полиция - моя Россия!» https://мвд.рф/моя-полиция-2018

Викторина проводится с 12 июня по 22 июня.

Сотрудники пресс-служб подразделений МВД России подготовили 36 фотовопросов о достопримечательностях в регионах России, где несут службу их коллеги – сотрудники органов внутренних дел. В каждом фотовопросе есть описание достопримечательности, по которому можно узнать регион России.
Ответы на фотовопросы направляйте на электронную почту spasibo@mvd.gov.ru. В ответе должно быть указано - наименование субъекта Федерации или города.

Прием ответов будет закрыт 22 июня в 12.00, после чего МВД России объявит имена победителей. После завершения викторины, в описании каждого фотовопроса будут опубликованы правильные ответы, содержащие интересные рассказы о достопримечательностях России.

Победители получат подарки и сувениры от МВД России. Также приз будет вручен автору самого популярного фотовопроса, который получит больше всего "лайков" от пользователей сайта МВД России.
Мы под номером 7

Финальное голосование завершится