Главная / Новости / пятница 8 июня 2018

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийских Конкурсах Ассамблеи в 2017 - 2018 г.г.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Сопредседатели Конкурсной Комиссии: Николай Иванович Рыжковчлен Совета Федерации и Людмила Львовна Хохлачева – Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

Оргкомитет возглавляет Член Совета Федерации ФС РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Л.В. Козлова.

В составе оргкомитета Конкурсов - депутаты Государственной Думы: Председатель комитета Государственной Думы по образованию
 В.А. Никонов (VI-VII созывов) и Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Н.В. Герасимова (V-VI созывов).

В этом году пройдут Всероссийские Конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года»,  «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России». Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Конкурсы уже традиционно - 8 раз будут проходить в Нижнем Новгороде и проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Принимая во внимание социальную миссию Конкурсов и их роль в стимулировании внедрения эффективных инновационных практик посредством демонстрации передового опыта поддержки малого и среднего бизнеса, а также учитывая традицию семи лет проведения этих Конкурсов, проводимых Общероссийской «Ассамблеей Женщин-Руководителей», надеемся, что в них примут активное участие руководители предприятий и организаций города Кунгура.

В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д. Принимать участие во Всероссийских Конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий и организаций своего региона. Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2019 года в
г. Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ».