Главная / Новости / Среда, 1 ноября 2017 года

01.11.2017

Уважаемые предприниматели!

С 31 октября по 15 ноября 2017 года Пермский МФЦ осуществляет бесплатную регистрацию предпринимателей на портале «Бизнес-навигатор МСП». Услуга оказывается в приоритетном режиме - БЕЗ ОЧЕРЕДИ!

Для регистрации на портале Вам необходимо подойти в ближайший МФЦ с документом, удостоверяющим личность или зарегистрироваться самостоятельно с помощью промо-кода MFCPERM (промо-код вводится в форму регистрации на сайте SMBN.RU)

Сервисы портала Бизнес-Навигатор позволяют:

- выбрать бизнес-идею и рыночную нишу для ее реализации по соотношению спроса и предложения в интересующем Вас городе!

- в автоматическом режиме оценить перспективы конкуренции для выбранного вида бизнеса!

- подобрать объекты недвижимости офисных, производственно-складских и торговых площадей!

- составить типовой бизнес-план для выбранного вида бизнеса в автоматическом режиме, на основе данных о выбранном виде и месте размещения бизнеса!

- получить информацию об организациях поддержки субъектов МСП, финансово-кредитных организациях, планах закупок крупнейших компаний, наличии франшиз!