Главная / Новости / Понедельник, 14 августа 2017 года

14.08.2017

В Пермском крае начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Учредитель регионального этапа - Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
Организатор - Пермский фонд развития предпринимательства.
Цель - содействие развитию молодежного предпринимательства.
Задача - выявление активных и талантливых молодых предпринимателей, выявление и тиражирование успешных практик молодежного предпринимательства.

Принять участие в конкурсе могут индивидуальные предприниматели, учредители или соучредители юридического лица в возрасте до 30 лет. Юридическое лицо должно соответствовать критериям субъекта малого и среднего предпринимательства согласно ФЗ от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
При этом доля в уставном (складочном) капитале, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет, должна составлять не менее 50 процентов.

Заявки принимаются до 15 сентября 2017 года на одну из 5 номинаций:
Открытие года
Производство года
Работодатель года
Социальный бизнес года
Личный вклад года
Контактное лицо – Наталия Кузьменкова, руководитель проекта по молодежному предпринимательству Пермского фонда развития предпринимательства, тел.: 217-97-92 (доб. 207), e-mail: knn@frp59.ru,
а также 2-39-31, 2-47-86 – Управление экономического развития администрации города Кунгура.

Положение и заявка