Главная / Новости / Вторник, 6 июня 2017 года

06.06.2017

Об итогах конкурса

«Предприниматель года»

«В рамках мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кунгуре» с 02 мая  по 22 мая администрацией города Кунгура был проведен городской конкурс «Предприниматель года».

Одним из основных условий конкурса было - отсутствие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, а также по начисленным, но неуплаченным штрафам и пеням в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды.

В конкурсе приняли участие 10 субъектов малого и среднего предпринимательства. В результате оценки конкурсной комиссией представленных заявок победителями городского конкурса «Предприниматель года» стали:

Номинация

Успешный старт

ООО «Семейный доктор» руководитель Бобкова Елена Юрьевна

Эффективная предпринимательская деятельность в сфере общественного питания

ИП Сюремова Валентина Петровна

Эффективная предпринимательская деятельность в сфере торговли

ООО «Радужный» руководитель Дремин Сергей Васильевич

Деловая женщина

ИП Вальнева Ольга Валентиновна

Победителям конкурса Глава города Кунгура Л.И.Елтышева вручила дипломы. Также победители конкурса получат денежные призы.